Саша Заплатил за Тетради

Уважаемый гость, на данной странице Вам доступен материал по теме: Саша Заплатил за Тетради. Скачивание возможно на компьютер и телефон через торрент, а также сервер загрузок по ссылке ниже. Рекомендуем также другие статьи из категории «Учебники».

Саша Заплатил за Тетради.rar
Закачек 3418
Средняя скорость 2124 Kb/s

Саша Заплатил за Тетради

92р.=9200коп.
55р.20коп.=5520коп.
1)9200-5520=3680(коп)-стоят 4 тетради.
2)3680:4=920(коп.)-стоит 1 тетрадь.
3)9200:920=10(тетр.)-купи миша. />4)10-4=6(тетр.)-купил саша.
Ответ:Саша купил 6 тетрадей,а миша 10.

Другие вопросы из категории

Дополните запись:
3/8=../16=../24=../32
Дополните запись:
3/4=6/..=12/..=18/..
приведите дробь:5/8 к знаменателю 16,24,32,1000.
Докажите что:
8/24=1/3, 120/240=1/2.
Приведите дробь:
4/9 к знаменателю 18, 27, 108. 1/6 к знаменателю 22, 33, 440.

Читайте также

3.Цена поздравительной открытки 37 рублей. Какое количество открыток можно купить на 300 руб.? 4.В десятилитровые емкости разливают 187 л керосина. Сколько емкостей необходимо взять, чтобы разлить керосин? 5.Карандаш стоит 7 руб. 20 коп. Сколько карандашей можно купить на 50 рублей? 6.Шоколадка стоит 45 рублей. Сколько шоколадок можно купить на 280 рублей? 7.Ластик стоит 4 руб. 70 коп. Сколько ластиков можно купить на 55 рублей? 8.Блокнот стоит 18 рублей, а ручка 11 рублей. Какое одинаковое количество ручек и блокнотов можно купить на 150 рублей?9.Ряженка стоит 24 руб., а булочка 12 руб. Какое одинаковое количество ряженки и булочек можно купить на 200 рублей? 10.Тюльпан стоит 45 руб. Какое количество тюльпанов можно купить на 300 рублей? 11.Нарцисс стоит 30 руб. Какое количество нарциссов можно купить на 500 рублей? 12.Гвоздика стоит 90 рублей. Сколько букетов из 3 гвоздик можно купить на 1 000 рублей? 13.Килограммовая пачка сахара стоит 36 рублей. Сколько пачек можно купить на 150 рублей? 14.На теплоходе 700 пассажиров и 30 членов экипажа. Какое наименьшее количество шлюпок надо иметь, чтобы при необходимости эвакуировать всех пассажиров и членов экипажа, если вместимость шлюпки 50 человек? 15.В детском саду 178 детей, и на каждого ребенка в день положено 10 г сливочного масла. Сколько пачек сливочного масла ежедневно необходимо детскому саду, если в пачке 200 г масла? 16.На одного отдыхающего в летнем лагере положено 40 г сахара в день. В лагере отдыхают 248 человек. Сколько килограммовых пачек сахара необходимо иметь ежедневно? 17.В книге 300 страниц. Оля читает по 40 страниц в день. За сколько дней Оля сможет прочитать эту книгу? Решите плиз где написано 1 2 3 и т.д это номера задач только пишите решение

выпивают такой же бак молока за 63 минуты.За сколько минут выпьют такой же бак молока Кот Матроскин,Шарик и Дядя Федор,если будут делать это одновременно?

РАЗА БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ ,ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛ МАСТЕР ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ?

день.Сколько деталей изготовила бригада во второй день?

Ответ оставил Гость

92р.-55р..20коп.=36р.8коп.-заплатил больше Миша
36р.80коп.:4=9р.2коп.-стоит 1 тетрадь
55р.20коп.:9р.20коп.=6тет.-купил Саша
92р.:9р.20коп.=10тет.-купил Миша
Ответ:Саша купил 6 тетрадей,а Миша купил 10 тетрадей

Если ответа нет или он оказался неправильным по предмету Математика, то попробуй воспользоваться поиском на сайте или задать вопрос самостоятельно.

Ответ оставил Гость

92-55.20=36 руб 80 коп разница между покупкой Саши и Миши 36,80:4=9 руб 20 коп стоит 1 тетрадь 55р.20к :9р.20к=6 тетрадей купил Саша 92р:9.20=10 тетрадей купил Миша

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.


Статьи по теме